Администрация сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельных участков в аренду, из земель населенных пунктов

– с кадастровым номером 02:02:211001:74, площадью 1343 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с/с Воздвиженский, д. Бугульминка, ул. Нагорная д. 2а

Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, 452134, Респ БАШКОРТОСТАН, р-н АЛЬШЕЕВСКИЙ, с ВОЗДВИЖЕНКА, ул ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 27 в администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: adm-vozdvizhenka@yandex.ru.

Прием граждан для ознакомления расположением земельных участков будет осуществляться по адресу: 452134, Респ БАШКОРТОСТАН, р-н АЛЬШЕЕВСКИЙ, с ВОЗДВИЖЕНКА, ул ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 10 с 10 часов до 13 часов местного времени Вторник, среда, четверг.

Дата окончания приема заявлений 05.09.2016 года.
zemla